8-800-770-03-76
Бесплатно по России
График работы

Стоит ли дарить женщинам подарки Vip-класса без повода?

Цена подарка всегда вызывает множество вопросов у дарителя. Слишком дешевый презент может быть воспринят как пренебрежительное отношение и откровенное «жлобство», в то время как чрезмерно дорогой подарок нередко ставит одариваемого в неловкое положение и обязывает к определённым ответным ходам.

Для девушек данная ситуация особенно знакома, когда поклонник преподнося дорогостоящий сюрприз, ожидает пропорциональной «ответки» и не только материальной, но и нередко физической. Как же не переступить ту самую тонкую грань и стоит ли вообще дарить дорогостоящие подарки женщинам без повода?

Дарить или не дарить – вот в чем вопрос!

 

Преподнеся Vip-подарок женщине на День рождения или в Международный женский день, негативных последствий и реакций, вы не вызовете совершенно точно, поэтому данный вопрос даже не обсуждается. Дарите в эти дни хорошие, дорогие презенты и радуйте любимых женщин! Также не ограничивайте бюджет сюрприза для самых родных представительниц прекрасного пола. Дорогой и неожиданный презент маме, бабушке, сестре и даже жене – это прекрасно. Некоторые недальновидные мужчины придерживаются позиции, что действительно дорогими подарками можно избаловать окружающих женщин и добиться того, что они «сядут на шею». Это ошибочное мнение, опровергнуть которое очень просто. Подарите жене дорогое украшение, шубу или автомобиль и на протяжении ближайших месяцев наслаждайтесь благодарностью любимой женщины.

 

Не так просто дела обстоят с девушками, отношения с которыми находятся на начальном этапе. Здесь важно соблюдать определённую дистанцию и переходить к дорогим подаркам постепенно. При этом, если «душевный порыв» сильнее логики, можно прибегнуть к некоторым хитростям, которые нивелируют эффект «обязанности» для женщины:

 

●        Если повода для Vip-подарка нет – найдите его! Банальные и обобщенные поводы для преподнесения подарка, такие как День рождения и Новый год никогда не произведут на женщину такого глубокого впечатления, как ваши личные маленькие «праздники». Если хотите действительно удивить женщину, «заверните» дорогой подарок в лучшую упаковку – внимание. Вспомните дату вашего знакомства, первого свидания, а может быть, ровно месяц назад у вас произошел первый поцелуй? Придав большое значение столь незначительным для окружающих событиям, вы продемонстрируете, насколько важны для вас эти отношения, а дорогой подарок лишь подчеркнет исключительность каждой минуты, проведенной вместе.

●        Играйте в прятки и подогревайте интерес! Если вы уже через пару дней после знакомства с девушкой преподнесете ей дорогие духи, ценное украшение или статусную вещь, скорее всего презент будет расценен как «подкуп». Но ведь никто не мешает вам оставаться некоторое время «инкогнито». Неизвестность и загадочность будоражат воображение и возбуждают фантазию женщины, которая не сможет отказаться принимать презенты от «тайного поклонника». Просто передайте подарок и цветы с курьером или оставьте под окном, и наслаждайтесь ответной реакцией избранницы, которая, конечно же, все поймет и обязательно оценит вашу скромность и романтичность.    

 

Универсального ответа на вопрос — дарить ли Vip-подарки женщинам без повода, нет. Каждый мужчина определяет для себя сам пределы допустимости и целесообразности того или иного подарка, однако помните, что помощь в выборе идеального презента вам всегда окажут эксперты интернет-магазина Подарки Тут.